136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Gemälde

67 Positionen
Lot 2507
Verkauft € 100

Gones, H.

Lot 2509
Verkauft € 30

Unsigniert

Lot 2510
Verkauft € 30

Schnitzler, W.

Lot 2511
Verkauft € 30

Wolf, M.

Lot 2514
Verkauft € 30

Undeutlich signiert

Lot 2515
Verkauft € 140

Franke, O.

Lot 2516
Verkauft € 50

Vali, Josef

Lot 2517
Verkauft € 50

Sattelmair, Karl (München)

Lot 2518
Verkauft € 80

Berger, Willi (1951 München - )

Lot 2519
Verkauft € 60

Undeutlich signiert

Lot 2520
Verkauft € 92

Koch, Ferdinand

Lot 2521
Verkauft € 45

Zwei dekorative Landschaftsgemälde

Lot 2522
Verkauft € 40

Bachem, J.

Lot 2524
Verkauft € 390

Unbekannter Künstler

Lot 2525
Verkauft € 140

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

Lot 2528
Verkauft € 70

Schäfer, H.

Lot 2531
Verkauft € 45

Ikone

Lot 2532
Verkauft € 60

Unsigniert

Lot 2534
Verkauft € 500

Juch?

Lot 2539
Verkauft € 900

Undeutlich signiert