Lot 2522 Limit € 40
Öl/Holz, ROSENSTILLLEBEN, unten links signiert, gerahmt (best.), ca. 26 x 34,5 cm, mit Rahmen ca. 37,5 x 46,5 cm, um 1920/30
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)