Lot 2531 Limit € 40
Tempera auf Holz, Christusdarstellung umgeben von Heiligen, starke Farbablösungen, ca. 52,5 x 42 cm, 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)