136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Zwei dekorative Landschaftsgemälde
Lot 2521
Limit € 40
je Öl/Holz, 1 x bez. Hönigl/Reit am Winkl, Voralpenlandschaft mit Heuwagen, 1 x Rotwild am Waldrand, je im goldfarbenes Prunkrahmen, mit Rahmen ca. 21 x 26 cm bzw. 24,5 x 29,5 cm