134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

1.920 Positionen
Lot 5079
nicht verkauft

Brillant-Damenring

Lot 5117
nicht verkauft

Smaragd-Brillantring

Lot 2520
nicht verkauft

Burliuk

Lot 2562
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 4327
nicht verkauft

Erich Hösel-Tierfigur Kuh

Lot 4336
nicht verkauft

Zierfigur Handwerker

Lot 4338
nicht verkauft

Zierfigur Handwerker

Lot 4509
nicht verkauft

Das Hauskonzert

Lot 5174
nicht verkauft

Opal-Brillantring

Lot 5109
nicht verkauft

Rubin-Brillantarmband

Lot 5181
nicht verkauft

Armband mit Brillantbesatz

Lot 6044
nicht verkauft

Dreiteiliger Teekern

Lot 5198
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 6058
nicht verkauft

Tischleuchter

Lot 2534
nicht verkauft

Larionow

Lot 5059
nicht verkauft

Bicolor-Brillantring

Lot 5088
nicht verkauft

Kameearmband

Lot 5124
nicht verkauft

Opal-Brillantring

Lot 4299
nicht verkauft

Jugendstil-Sauciere Flügelmuster

Lot 2524
nicht verkauft

Kolesnikoff