Lot 5198 Limit € 790
Gelbgold 585, klassisches Design mit zargengefasstem Brillanten (ca. 0,7 ct, LGW), stabile Ringschiene im leichten Breitenverlauf, geringe Tragespuren, RG 66, brutto ca. 4,5 g
Paar Türkis-Ohrhänger
Medaillonanhänger mit Kette
Damen-Goldring
Granat-Goldring