Brillantring in Gelbgold

Lot 5122    Limit € 420

Gelbgold 585, 3 versch. große Brillanten (zus. 0,5 ct) in Karreefassungen gereiht als Ringkopf, durchbrochen gearbeiteter Unterbau, hohe Ringschultern, Ringschiene im leichten Breitenverlauf, leichte Tragespuren, RG 56, B bis ca. 0,8 cm, brutto ca. 4 g

Lot 5056
Limit € 150

Citrin-Gelbgoldbrosche

Lot 5164
Limit € 390

Perlcollier

Lot 5232
Limit € 300

Granatbrosche