Lot 2534 Limit € 700
Öl/Lwd., Bauernhaus mit Federvieh, links unten bezeichnet: Larionow, gerahmt, Altersspuren, ca. 51 x 70 cm, mit Rahmen ca. 67 x 86 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)