Lot 2524 Limit € 600
Öl/Lwd., Landschaft mit Birken, links unten bezeichnet S. Kolesnikoff 1949, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 79 x 98 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)