129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Gemälde

109 Positionen
Lot 2576
nicht verkauft

Driessen, Else (1912 - 1981) attr.

Lot 2578
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2581
nicht verkauft

Hoffmann, A.

Lot 2590
nicht verkauft

Wankmüller, G.

Lot 2591
nicht verkauft

Schweitzer, G.

Lot 2596
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2600
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2602
nicht verkauft

Unbekannter Kopist

Lot 2603
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2503
Verkauft € 40

Undeutlich signiert

Lot 2504
Verkauft € 80

Hilgers, C.

Lot 2505
Verkauft € 50

Voigt, L.

Lot 2506
Verkauft € 30

Monogrammiert

Lot 2507
Verkauft € 80

Monogrammiert

Lot 2508
Verkauft € 550

Lampi

Lot 2510
Verkauft € 180

Sokolov

Lot 2512
Verkauft € 280

Burliuk ?

Lot 2517
Verkauft € 600

Undeutlich signiert