Lot 2505 Limit € 30
Öl/Holz, Landschaft mit Wildbach, links unten signiert, Rahmung aus der Zeit, ca. 32 x 16 cm, mit Rahmung ca. 46 x 30 cm, um 1900
Ascherl, E.
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Undeutlich signiert