129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Unsigniert

Lot 2600    Limit € 50

Öl/Holz, Herrenporträt nach historischem Vorbild des 16. Jh., gerahmt, Altersspuren, ca. 40 x 31,5 cm, mit Rahmen ca. 58 x 50 cm, 1920er Jahre

Lot 2508
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert