129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Monogrammiert

Lot 2506    Limit € 30

Öl/Lwd, stimmungsvolle Landschaftsmalerei, Bachlauf mit Birken, links unten monogrammiert LS und datiert 1898, im Historismus-Stuckrahmen, Altersspuren, ca. 57 x 37 cm, mit Rahmung ca. 74 x 54 cm