Lot 2603 Limit € 30
Öl/Lwd., Landschaft mit Windmühle, links unten monogrammiert EK, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 44 x 61 cm, mit Rahmen ca. 53 x 69,5 cm
Unbekannter Maler um 1820
Seltmann (Burgstädt)
Monogrammiert AM
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)