Lot 2500 Limit € 280
Öl/Lwd., Marterl im Hochgebirge, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, Rahmung besch., ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 83 x 99 cm
Unsigniert
Undeutlich signiert
Chevalier, B.