129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Arnold-Graboné, Georg (1896 München - 1982 Buchhof)

Lot 2500    Limit € 280

Öl/Lwd., Marterl im Hochgebirge, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, Rahmung besch., ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 83 x 99 cm

Lot 2546
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2561
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2533
Limit € 140

Chevalier, B.