128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Gemälde

133 Positionen
Lot 2573
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2578
nicht verkauft

Fischbach, K.

Lot 2581
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2591
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2595
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2596
nicht verkauft

Rössler, Fritz

Lot 2597
nicht verkauft

Rössler, Fritz

Lot 2598
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2603
nicht verkauft

Franchi, C.

Lot 2606
nicht verkauft

Miniaturmalerei

Lot 2607
nicht verkauft

Miniaturmalerei

Lot 2609
nicht verkauft

Bergner

Lot 2627
nicht verkauft

Bartels, O.

Lot 2630
nicht verkauft

Lochbihler, Xaver

Lot 2500
Verkauft € 100

Wodara, R.

Lot 2501
Verkauft € 80

Blatt, A.

Lot 2505
Verkauft € 90

Unbekannter Kopist

Lot 2507
Verkauft € 140

Ikone

Lot 2508
Verkauft € 300

Ikone