128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Miniaturmalerei

Lot 2607    Limit € 30

Mischtechnik auf Bein, Porträt einer jungen Dame, rechts signiert Mayer (?), rs. bez. Künstler Stieler, ovaler Bildausschnitt, ca. 6,5 x 6 cm, mit Rahmen ca. 12,5 x 12 cm