128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Lochbihler, Xaver

Lot 2630    Limit € 50

Öl/keramische Platte, Stillleben mit Weihnachtssternen, rechts unten signiert, Rahmung best., ca. 40 x 32 cm, mit Rahmen ca. 52 x 46 cm, Anfang 20. Jh.