Unbekannter niederländischer Maler des 18. Jh.
Hummel, Heinrich
Unleserlich signiert
Michau, Theobald (1676 Tournai - 1765 Antwerpen)
Jones, William E. (1815 - ?)
Koran
Blätter, Bruno (1870 - ?)
Greinnus, M.
Unsigniert
Cepzeeb, M.
Porträtist des Biedermeier
Hesse, M.
Fiedler, M.
Teuffer, Hans-Ulrich
Stübner, Hans (1900 - 1973)
Undeutlich signiert
Stanisil, D.?
Rodeck, Karl (1841 Emden - 1909 Hamburg)