114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Unsigniert

Lot 3056    Limit € 250

Öl/Metall, Darstellung der Tänzerin Lola Montez, gerahmt, ca. 11 x 8,5 cm, mit Rahmung ca. 17,5 x 14,5 cm, 19. Jh.