Lot 3066 Limit € 50
Öl/Lwd., Landschaft mit Angler, gerahmt, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmung ca. 49 x 42 cm, 1930er Jahre
Unsigniert
Bell, Artur (1876 Düsseldorf - 1966 ebd.)
Pleissner, Rudolf (1889 Chemnitz - 1977 ebd.)
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )