Lot 3075 Limit € 50
Öl/Lwd., niederländische Stadtansicht mit Fluss, nach einem Gemälde von Karel Kinkenberg, ungerahmt, ca. 51 x 72 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Undeutlich signiert
Bell, Artur (1876 Düsseldorf - 1966 ebd.)
Netscher, Caspar (1639 Heidelberg - 1694 Den Haag) attr.
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )