Buchholz, Wolff (1935 Hamburg - 2010 ebd.)

Lot 9019    Limit € 60

Siebdruck, SURREALER AKT / LIEGENDER AKT IN LANDSCHAFT (1975), unter dem Druck in Blei signiert, datiert und limitiert 51/85, geringe Altersspuren, Darstellung ca. 38 x 55 cm, Blatt ca. 50 x 65 cm