Lot 9154 Limit € 40
Farbsiebdruck, FENSTERAUSBLICK, in Blei signiert, hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 30 x 20 cm, mit Rahmen ca. 43 x 33 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Thomas, Lydia (1987 Chemnitz - tätig in Chemnitz )
Claus, Carlfriedrich (1930 Annaberg - 1998 Chemnitz)
Machold, Jorge (Chemnitz 1940-2018 Berlin)
Hassebrauk, Ernst (1905 Dresden - 1974 ebd.)