136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Schneider, Herbert (1924 Griesbach - 1983 München)
Lot 9005
Limit € 120
Siebdruck auf Karton, EIN FREUDENFEST, unter der Darstellung in Blei signiert, betitelt und limitiert 140/200, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 63 x 77 cm, mit Rahmen ca. 71 x 81 cm