Hoch, Susann (1963 Lobenstein - tätig in Leipzig)
Klagsbrun, Viviane (1956 Antwerpen - )
Kittelmann, Lothar (1934 Teichwolframsdorf - tätig in Chemnitz)
Mappe Umgang
Fehrle, Jakob Wilhelm (1884 Schwäbisch Gmünd - 1974 ebd.)
Naumann, Herrmann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)
Grieshaber, HAP (1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm) Pablo Neruda. Aufenthalt auf Erden mit 18 Farbholzschnitten von HAP Grieshaber, Philipp Reclam Verlag Leipzig 1973, unsigniert, im
Nicolai, Carsten (1965 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)
Kratzsch, Gerold (1944 Rochlitz - tätig in Colditz)
Voss, Jan (1936 Hamburg - tätig in Paris)
Liebers, Klaus (1926 Dresden - ?)
Drei Künstlergrafiken
Schuhmacher, Hugo (1939 Zürich - 2002 ebd.)
Fräger, Wolfgang (1923 Bergkamen - 1983 Bönen)
Grunwaldt, Herbert (1928 Bunzlau - 2014 Hamburg)
Brinkmann, Enrique (1938 Málaga - tätig ebd./Madrid)
Pudlich, Robert (1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf)