Konvolut Grafik der 1980er Jahre

Lot 9093    Limit € 40

insg. 7 Blätter in versch. Techniken, dabei: Ralf Bergner (1950 Breitenbach - tätig in Berlin), 3 Radierungen, FÜR WILLI SITTE (1985), BASE LISBETH (1980) sowie ZU MANON LESCAUT (1988); Barbara Lechner (1942 Gera - 2004 ebd.), Farbdruck, FRÜHLINGSSPAZIERGANG (1989); undeutlich signiert (Antween?), Radierung, AKTE (1985) sowie signiert Barczewski (wohl Peter B., geb. 1962), 2 Radierungen zu F.G. Lorca: BLUTHOCHZEIT (1988), versch. Altersspuren, Blatt bis ca. 29 x 41 cm