Peiffer-Watenphul, Max (1896 Weferlingen - 1976 Rom)

Lot 9022    Limit € 90

Farblithografie auf festem Bütten, VENEDIG (1970er Jahre), in Blei signiert und limitiert 342/500, in 3 Farben gedruckt von Grafica dei Greci - Edizionie stampi d´arte (rückseitig Klebeetikett sowie Trockenstempel), Montierungsspuren, Blatt ca. 70 x 50 cm