Lot 5530 Limit € 30
3 x Silbergehäuse, versch. Ausführungen und Qualitäten, Werke ungeprüft, Altersspuren, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr LONGINES