Elegante Damenuhr

Lot 5611    Limit € 800

Fa. CHOPARD, Schweiz, Modell Monte-Carlo, Stahlgehäuse mit verschraubtem Boden, schwarzes Lederarmband, ovale Lünette in Gelbgold 750 mit umlaufendem Brillantkranz (je ca. 0,01 ct), weißes Zifferblatt, 12 x 0,02 ct Brillanten als Indizes, goldfarbene Zeiger, Quartzwerk, dieses ungeprüft, Tragespuren, das Zifferblatt mit Altersspuren auf 5 Uhr, Gehäuse-H ca. 2,7 cm, 1980er Jahre

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr