136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Kraft, Ingo

Lot 9161    Limit € 40

Feder braun laviert auf Papier, LANDSCHAFT (1981), rs. signiert und datiert, in Passepartout eingebracht (gelöst), Blatt ca. 25 x 32 cm, mit Passepartout ca. 40 x 50 cm