136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Wolfgang Leber und Dieter Goltzsche

Lot 9023    Limit € 40

2 gerahmte Grafiken, 1 x Wolfgang Leber (1936 Berlin - tätig ebd.), Zweifarbradierung, PAAR, in Blei signiert und limitiert 3/4, sowie 1 x Dieter Goltzsche (1934 Dresden - tätig in Berlin-Friedrichshagen), Radierung, MESSBAND DÜTSCH, unter dem Druck in Blei signiert, betitelt und limitiert 12/25, je hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 34 x 24 cm bzw. 32 x 39 cm