136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Schneider, Herbert (1924 Griesbach - 1983 München)
Lot 9014
Limit € 60
Siebdruck auf Karton, WEIHNACHTLICHE KOMPOSITION, rechts unten in Blei signiert sowie mit HERB. SCHNEIDER typografisch bedruckt, im Passepartout hinter Glas gerahmt, die Kartonkanten äußerst geringfügig best., Blatt ca. 21 x 29 cm, mit Rahmen ca. 31 x 41 cm