136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Zierfigur Harlekin
Lot 4370
Limit € 550
Schwarzburger Werkstätten (Pressmarke Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst), Modellnr. U 331, Modell von Roland Paris, Kniender Harlekin, Ovalsockel, weiß glasiert, dezent in Schwarz staffiert, rs. Künstlerbez., H ca. 26 cm