136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Zierfigur Harlekin

Lot 4370    Limit € 550

Schwarzburger Werkstätten (Pressmarke Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst), Modellnr. U 331, Modell von Roland Paris, Kniender Harlekin, Ovalsockel, weiß glasiert, dezent in Schwarz staffiert, rs. Künstlerbez., H ca. 26 cm

Lot 4787
Limit € 330

Amorettengruppe

Lot 4804
Limit € 330

Pariser Ausrufer Geiger