Lot 5538 Limit € 30
versch. Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, erste Hälfte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischuhr
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE