Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5623    Limit € 5.500

Fa. POLJOT INTERNATIONAL, Modell Basilika, Edition Tsars of Russia, limitiert Nr. 005/100, extravagantes Gehäuse aus Gelbgold 585, Lünette mit 40 Brillanten besetzt, die schmalen Bandanstöße jeweils mit 9 Brillanten besetzt, zwei Drücker, Krone mit blauem Schmuckstein in Cabochonschliff, die Seitenflanke mit Poljot-Schriftzug, dieser aus 49 Brillanten bestehend, schwarzes Lederarmband mit vergoldeter Dornschließe, silberfarbenes Zifferblatt, arabische Ziffern in Schwarz, umlaufend Minutenkranz, zwei Totalisatoren für Sekunde auf 9 Uhr sowie Minutenstopp auf 3 Uhr, Datum auf 6 Uhr, gebläute Stahlzeiger für Stunde und Minute, der Zeiger für Sekundenstopp vergoldet, überarbeitetes POLJOT-Kaliber 3133 auf 23 Steinen, Handaufzug, läuft sofort an, Sekundenstopp tadellos, ein blaues Lederarmband mit vergoldeter Faltschließe sowie eine weitere Ersatzschließe beiliegend, inkl. Zertifikat und Kaufbeleg, die Steine laut Zertifikat insg. 3.05 ct, VVS Top Wesselton, in Originalbox, Tragespuren, Gehäuse-D ca. 4 cm, brutto ohne Band ca. 75 g

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr