134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Decker, Elisabeth (1985 Lübeck - tätig in Halle/S.)

Lot 9057    Limit € 160

Mischtechnik mit Caseinfarbe, Tempera, Tusche und Bleistift auf Hartfaser, Saalemorgen, rs. auf Klebeetikett signiert, datiert Juni 2008 und bez., in farbig gestalteter Leistenrahmung, ca. 30 x 35 cm, mit Rahmen ca. 34 x 39 cm, 2007-14 Studium an der Burg Giebichenstein in Halle, seitdem freischaffend tätig