Lot 5092 Limit € 200
Rotgold 585, Brillant (ca. 0,16 ct) in krönchenartiger Krappenfassung, von schmaler Wirbelstruktur luftig umspielt, Tragespuren, RG 67, brutto ca. 2,8 g
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Brillant-Stabbrosche
Paar Aquamarin-Diamantohrhänger
Topas-Goldring
Solitär-Brillantring