134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Solitär-Brillantring

Lot 5092    Limit € 200

Rotgold 585, Brillant (ca. 0,16 ct) in krönchenartiger Krappenfassung, von schmaler Wirbelstruktur luftig umspielt, Tragespuren, RG 67, brutto ca. 2,8 g

Lot 5183
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche

Lot 5156
Limit € 160

Topas-Goldring

Lot 5058
Limit € 1.200

Solitär-Brillantring