Brillant-Weißgoldring

Lot 5160    Limit € 590

Weißgold 585, funkelnder Brillant (ca. 0,51 ct) optisch von der scheinbar aneinander vorbeigleitenden Ringschiene umschlossen, diese im Breitenverlauf, normale Tragespuren, RG 52, B bis ca. 0,7 cm, brutto ca. 4,4 g

Lot 5082
Limit € 260

Gelbgoldring

Lot 5136
Limit € 30

Porzellananhänger