Gelbgoldring mit Besatz

Lot 5157    Limit € 260

Gelbgold 585, als Mittelpunkt der offen gestalteten Ringschiene ein rubinroter Schmuckstein im Rosenschliff zargengefasst, flankiert von zwei gestauchten Kugelformen, gleichbleibende Ringschiene, Stein kratzspurig, sonst leichte Tragespuren, RG 56, B bis ca. 0,8 cm, brutto ca. 2,5 g

Lot 5198
Limit € 120

Zwei Teile Korallschmuck

Lot 5048
Limit € 30

Korallarmband

Lot 5032
Limit € 60

Zwei Filigranarmbänder