132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Zverev, Anatoly (1931 Moskau - 1986 ebd.) attr.

Lot 9058    Limit € 400

Öl/Sperrholz, Komposition mit zwei schemenhaft vor purpurfarbenen Grund gesetzten Gestalten, rechts unten monogrammiert und datiert (19)86, auf der Rückseite kyrillisch bez., gerahmt, ca. 90 x 68 cm, mit Rahmen ca. 93 x 72 cm