132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Sprungdeckel-Herrentaschenuhr

Lot 5564    Limit € 80

vergoldetes Gehäuse, mit verziertem goldfarbenen Zifferblatt, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, geringe Altersspuren, D ca. 5,5 cm, mit Uhrenkette, 1920/30er Jahre

Lot 5515
Limit € 100

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5509
Limit € 30

Paar Uhrenketten

Lot 5536
Limit € 1.600

Damenschmuckuhr OMEGA