88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Gemälde

189 Positionen
Lot 3008
nicht verkauft

Unbekannter Biedermeier-Künstler

Lot 3012
nicht verkauft

Farsky, Oldrich Otto (1860 - 1930)

Lot 3034
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3037
nicht verkauft

Päschel, E.

Lot 3045
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3046
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3047
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3048
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3053
nicht verkauft

Gloose

Lot 3054
nicht verkauft

Englmeier

Lot 3057
nicht verkauft

Betzold, H.

Lot 3061
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3067
nicht verkauft

Point, Rudolf (1927 Augsburg - )

Lot 3069
nicht verkauft

Grijelmo, Hans

Lot 3072
nicht verkauft

Stützner, K.

Lot 3078
nicht verkauft

Mann, K.

Lot 3082
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3083
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3085
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3086
nicht verkauft

Hoffmann, G.

Lot 3091
nicht verkauft

Unbekannter Landschaftsmaler