Lot 3034 Limit € 350
Öl/Lwd., Wilhelm Tell-Kapelle am Vierwaldstätter See, Originalstuckrahmung, Altersspuren, ca. 40 x 52 cm, mit Rahmen ca. 77 x 63 cm, 2. Hälfte 19. Jh.
Undeutlich signiert
Reichelt, H. (Chemnitz)
Seltmann (Burgstädt)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)