88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

172 Positionen
Lot 1508
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1510
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1514
nicht verkauft

Krautmann, R.

Lot 1515
nicht verkauft

Dekorative Kinderdarstellung

Lot 1518
nicht verkauft

Bürger, Richard

Lot 1522
nicht verkauft

Froben, Ernst (?)

Lot 1524
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1525
nicht verkauft

Ulrich, Fritz

Lot 1526
nicht verkauft

Liesegang, H. (1858-1945)

Lot 1530
nicht verkauft

Hülsmann

Lot 1532
nicht verkauft

Maschke, G.

Lot 1546
nicht verkauft

Pavlovic, Zoran (1932 Skoplje - )

Lot 1549
nicht verkauft

dt. design

Lot 1550
nicht verkauft

Konvolut farbige Radierungen

Lot 1551
nicht verkauft

Konvolut Scherenschnitte