88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

dt. design

Lot 1549    Limit € 20

insg. 3 x Fotodruck auf Pergament, je links unten betitelt: 1 x "gardasee", 1 x "venedig", 1 x "kastell malcesine am gardasee", jeweils 1999 datiert und limitiert "1/1", Blätter gespannt auf moderne Metallrahmung, wodurch eine eindrucksvolle Lichtwirkung erreicht wird, min. Altersspuren und 1 x an der rechten Kante besch. (Wasser), Blatt je ca. 42 x 55 cm