88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Betzold, H.

Lot 3057    Limit € 20

Öl/Hartfaser, Blick auf ein Alpendorf im Herbst, im Hintergrund Gebirgsmassiv, rechts unten signiert, ungerahmt, Altersspuren (u.a. Malschicht an den Rändern besch.), ca. 29 x 41 cm, um 1930