88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Hoffmann, G.

Lot 3086    Limit € 60

Öl/Hartfaser, Gewitterstimmung, ein einsames Gehöft vor der Stadt, rechts unten signiert und datiert (19)46, silberfarbene Profilrahmung, min. Altersspuren, ca. 33 x 42 cm, mit Rahmen ca. 41 x 50 cm