88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Gloose

Lot 3053    Limit € 50

ÖL/Lwd. auf Malpappe kaschiert, Straße mit Gehöft, in impressionistischer Manier, rechts unten signiert und datiert (19)08, goldfarbene Jugendstilrahmung (min. best.), min. Altersspuren, ca. 26 x 18 cm, mit Rahmen ca. 34 x 26 cm

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM

Lot 2553
Limit € 120

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2548
Limit € 80

Unsigniert