128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Moderne Kunst

185 Positionen
Lot 9146
nicht verkauft

Carder, Malcolm (1936 - )

Lot 9153
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 9158
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 9159
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 9170
nicht verkauft

Höl, Rainer ?

Lot 9173
nicht verkauft

Drei Kleindarstellungen